Можно ли разделить квартиру на доли, если она была подарена несовершеннолетнему?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста бабушка подарила внуку квартиру по договору дарения, возможно ли выделить в этой квартире долю моему второму сыну?

, Екатерина Сергеевна Богданова, г. Великий Новгород
Данил Василенко
Юрист, г. Краснодар

Если только первый внук подарит или продаст часть квартиры своему брату.