Порядок составления рецензии на фальшивые результаты ДНК

Здравствуйте!

Делал муж ДНК судебное с предполагаемой "дочкой" В самом дешёвом центре Москвы, без камер, с 1сотрудником. Лицензии на деятельность тоже не показали.

ДНК положительное. Те с нас сразу начали деньги клянчить, в очень крупном размере, за 17лет, якобы неуплаты алиментов. Отправили генетикам на рассмотрение, генетик сказал что по ДНК по локам это африканский мальчик, и само ДНК на родство, с очень высокой вероятностью. В других центрах не поняли, что там африканский мальчик и ошибок не увидели.

Подписей нету глав врача, печати и подписи на принтере.

Сколько будет рецензия стоить на это безобразие?

На момент получение данной экспертизы, нашей дочке было меньше месяца, сыну 2годика.

Хотелось бы справедливости от той конторы где делали этот анализ и от той тетки, кто нашу семью хотела потушить.

Предполагаемой дочке почти 17лет. Очухались, когда у нас семья образовалась. 4года нервы трепали нам.

Кто может сделать хорошую рецензию, что анализ тот левый и анализ между мужем и подложен - африканский мальчик -биоматериал?

  • 123
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Проще обратиться в суд и суд назначит судебную генетическую экспертизу в солидном экспертном учреждении, где все будет указано как положено. Делать на эту рецензию нет смысла и вряд ли кто будет.

Виктория
Клиент, г. Москва

2 раза та женщина подавала на мужа на ДНК на установление отцовства в суд, когда он согласился на ДНК - она забрала иск. Потом на алименты подала, суд ей в суде отказали, так как в свидетельсве о рожденнии стоит прочерк. Далее после результата она снова на него подала в суд, и хотела чтобы суд признал именно тот результат из той конторы. На ДНК экспертизу она отказывается, предлагали за наш счет в Федерации Судебных Экспертов сделать, она настаивала вновь на той конторе. Собсвенно, далее продолжая наш шантажировать. Я не знаю что можно делать в такой ситуации. ДНК липовое, они шантажируют, на ДНК в других центрах отказываются.

Суд во всех случаях назначит свою судебную экспертизу и никогда не будет руководствоваться заключением не судебной экспертизы. Значит суд ей откажет в иске об установлении отцовства и все и соответственно и о взыскании алиментов.

Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Виктория.

Делал муж ДНК судебное

Экспертиза назначалась определением суда? По какому иску?

Те с нас сразу начали деньги клянчить, в очень крупном размере, за 17лет, якобы неуплаты алиментов

Алименты? Только по решению суда с даты обращения в суд, а если за прошедшее время — только добровольно (если муж ХОЧЕТ выплатить алименты).

когда он согласился на ДНК — она забрала иск. Потом на алименты подала, суд ей в суде отказали, так как в свидетельсве о рожденнии стоит прочерк. Далее после результата она снова на него подала в суд, и хотела чтобы суд признал именно тот результат из той конторы.
Виктория

Значит, экспертизу суд не назначал. Тогда даже не обязательно составлять на нее подробную рецензию, можно просто не признать ее результаты в суде и требовать назначение судебной молекулярно-генетической экспертизы в ином экспертном учреждении.

Виктория
Клиент, г. Москва

Первый раз она на мужа подала в суд перед нашей свадьбой, на установление отцовсва. За 3 месяца до свадьбы. Он согласился на ДНК, суд назначил в Мониках. Она сразу забрала иск. Через год у нас родился сын, она подала на него на алименты. Суд ей отказала, так как в свидетельстве о рождении у девочки прочерк.

Муж не является отцом той девочки, так как на момент беременности женщина не жила в России, с разницей в полтора месяца.

Результат ДНк рассматривали генетики и юристы, сообщили что полностью ДНК подделанное, и сам анализ - взят был у мальчика афророамериканца.

Женщина после получения результата в той конторе ( мы делали судебное, по доброй воле, без решения суда), подала намужа снова в суд , чтобы суд именно тот результат ДНК утвердил. Но в суде ей отказали от иска, так как она уже такой иск подавала и сама же его забрала.

В суд на "установление отцовства" по закону она не имеет права на него подавать. По доброй воле, она не хочет делать ни в каких других организациях ДНК экспертизу.

Но дальше продолжает морально давить, клеветать и прочее.

Женщина активировалась, перед нашей свадьбой. До этого, она всем говорила что не знает от кого ее дочь.

Девочке сейчас почти 17 лет.