Какое наказание возможно по статье 228 часть 4 пункт "Г", если у меня есть маленький ребенок?

Какой возможен срок при статье 228.1 часть 4 пункт Г , смягчающее обстоятельство маленький ребенок. Сколько стоят услуги адвоката?

, Наталья, г. Пенза
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

УК РФ, Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере —

п.4.г наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Если женщина( и ребенок ее) могут отсрочить до достижения ребенком возраста 14 лет. Судья будет смотреть все стороны данного дела, смягчающие и т.п, и уже на их основании будет выносить решение. Цены услуг адвоката варьируются, нужно уточнять у адвокатов вашем городе.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья. В настоящее время не существует единого прейскуранта по предоставлению услуг адвокатами. Цены в том числе зависят от конкретного адвокатского образования или адвоката, региона. Рекомендую Вам посмотреть цены на услуги на сайтах адвокатских образований Вашего региона, либо непосредственно связаться с адвокатом по телефону (придти на консультацию).
Также хотелось бы обратиться к организации Приоритет. Коллеги, если уголовное право и уголовный процесс не ваша специализация, то не стоит вводить клиентов в заблуждение. Занимайтесь тем, на чем вы заработали столь высокий рейтинг на данном сайте. Ну или хотя бы внимательно читайте вопрос. У Вас участились грубые ошибки по вопросам уголовного права. Если покажите, где в ст. 228 УК РФ есть часть 4 с пунктами и пунктом «г» в частности, то я заберу все свои слова назад и извинюсь. Особенно коряво смотрится соединение диспозиции ч. 1 ст. 228 УК РФ с санкцией п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Также хотелось бы обратиться к организации Приоритет. Коллеги, если уголовное право и уголовный процесс не ваша специализация, то не стоит вводить клиентов в заблуждение.
Керс Олег
Особенно коряво смотрится соединение диспозиции ч. 1 ст. 228 УК РФ с санкцией п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ
Керс Олег

Это вообще уже юридическое хулиганство. Присоединяюсь в рекомендациям уважаемого коллеги адвоката Керса.

Роман Вершинин
Юрист, г. Волгоград

Если состав оконченный, чисто теоретически 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима (женщине), строгого режима (мужчине)