Как взыскать зарплату и положенные доплаты, если организация находится в другом регионе?

Не выплачена заработная плата за сентябрь,октябрь 2016 года,включая премию в размере 60%от основного тарифа , 30% районного кофициента и компенсации за дни задержаные по заработной плате.Как мне воздействовать на организацию,если она находится в другом регионе?

, Александр, г. Томск
Ксения Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Можно обратиться в трудовую инспекцию по месту нахождения организации и направить Вашему бывшему работодателю требование досудебного урегулированя.

Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Александр, здравствуйте!

Также советую Вам написать жалобу в Прокуратуру, как правило это ускоряет решение вопроса по невыплатам заработной платы.