Получение кредита с помощью третьих лиц

Здравствуйте.Мне нужен кредит в кратчайшие сроки.По интернету предлагают помощь в получение кредита - т.е. они собирают все документы,получают одобрение,мне только надо будет придти в банк с паспортом и получить наличные.Только вот просят отправить им все фото паспорта-9 разворотов,ИНН,СНИЛС и пробив БКИ+СБ расширенный(брс+фссп+нбки+окб).За пробив просят перевести 1500руб.на-чтобы самой не заморачиваться.Вопрос в том,могут ли они по моим копиям наоформлять кредитов без моего ведома или набрать микрозаймов.И можно ли вообще им доверять?

, Анна, г. Вытегра
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Вопрос в том, могут ли они по моим копиям наоформлять кредитов без моего ведома или набрать микрозаймов.
Анна

без Вашей подписи оформить кредитный договор проблемно.

Статья 820. Форма кредитного договора

Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.

Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным.

И можно ли вообще им доверять?
Анна

нет конечно. Уважаемая Анна! Предполагаю, после того как Вы переведете им 1500 рублей, связь с данными лицами будет утеряна.

Анна
Клиент, г. Вытегра

Спасибо.А если перевода денег связь все таки будут держать,то можно им доверять?

нет, возможно связь и будет, они возможно даже будут изображать бурную деятельность.