Работая торговым представителем, украли кассу

Здравствуйте, работая торговым представителем, у меня украли кассу, очень большую сумму денег..поняв что ничего доказать не смогу, я не пошла в полицию.. часть долга я отработала, на остаток написала расписку..Работодатель сначала согласился на то что я буду отрабатывать деньги, но потом передумал...мне два месяца не платили зарплату, а потом уволили, сумма долга не уменьшилась...я собрала деньги у клиентов, ту сумму которая соответствует моей зарплате за два месяца.. теперь они грозят мне судом, работаю по трудовому договору..в ведомостях никаких ни разу не рассписыыалась...фирма работает на две кассы, уходя от налогов, это я могу подтвердить..может ли это быть аргументом чтобы они не шли в суд...долг отдавать собираюсь, частями.

, Наталья, г. Краснодар
Константин Новиков
Юрист, г. Москва

в ведомостях никаких ни разу не рассписыыалась...- ну скорее вот это аргументом неплохим послужит.