Хочу сделать выставку памятников на своём участке ИЖС, возможно это?

Добрый день , у меня есть участок ИЖС , хочу на нем сделать выставку Памятников и их продажа , возможно это ? Производства никакого не будет , надо будет ли переводить землю и какие могут возникнуть проблемы если не перевести его ???

, Роман, г. Одинцово
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Роман, если правила планировки и застройки предусматривают на этой территории размещение земельных участков для предпринимательской деятельности, то Вы можете сам изменить разрешенное использование без всяких проблем, подав заявление в МФЦ и приложив к нему документы на земельный участок и выписку из правил земелепользования и застройки, если использовать участок не по назначению, то можно попасть под административную ответственность предусмотренную Земельным законодательством