Какие документы нужны иностранному гражданину для регистрации брака с гражданкой РФ?

Здравствуйте, я знакомил девушку она гражданка России Я узбек приехал году назад из Узбекистане мы сейчас живём вместе в Санкт-Петербург мы хотели заявление в Браке.. Я хочу узнать у меня какой документы надо для Брака? Спасибо

, Панжи, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Панжи!

От Вас дополнительно потребуется справка о отсутствии брака в Узбекистане, которую можно получить через Посольство Узбекистана в Российской Федерации и копия документа о РВП, если находитесь в Российской Федерации более трех месяцев.