Жильё сироте, после отказа от жилья по суду

Здравствуйте, мне 20 лет, я сирота, стояла на очереди на жилье, потом в органах опеки обратились от моего имени в суд, суд выиграла, но не заметила что в решении указано выдать жильё по району моему, а не в населённом пункте, и вот меня оповестили что выделяют жильё, как оказалось которое находится очень далеко от моего места регистрации, места работы и учёбы, я отказалась, т.к., добираться оттуда каждый день очень трудно и долго, сказали что поставили опять в очередь, и может пройти неопределенное время когда мне выделят жильё, которые кстати также может быть непойми где, так вот, что делать, может в суд опять обратиться, чтобы хотя бы поменять, место где должны выдать, чтобы именно мой город, и как это будет платно или как? Или что вообще делать?

  • IMG_20161118_115838
    .jpg
  • IMG_20161118_115906
    .jpg
  • IMG_20161118_130006
    .jpg
  • IMG_20161118_130643
    .jpg
, Анна, г. Михайловск
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, мне 20 лет, я сирота, стояла на очереди на жилье, потом в органах опеки обратились от моего имени в суд, суд выиграла, но не заметила что в решении указано выдать жильё по району моему, а не в населённом пункте, и вот меня оповестили что выделяют жильё, как оказалось которое находится очень далеко от моего места регистрации, места работы и учёбы, я отказалась, т.к., добираться оттуда каждый день очень трудно и долго, сказали что поставили опять в очередь, и может пройти неопределенное время когда мне выделят жильё, которые кстати также может быть непойми где, так вот, что делать, может в суд опять обратиться, чтобы хотя бы поменять, место где должны выдать, чтобы именно мой город, и как это будет платно или как? Или что вообще делать?

Ответ:

Вам выдали копию постановления или решения о включении Вас в очередь на жильё?

Вы писали заявление о необходимости получить жильё именно в этом населённом пункте?

Мало информации, но по тому, что Вы ранее написали, вам должны предоставить жильё тем, где Вы хотите.

пришлите скан постановления или решения о включении Вас в очередь на жильё мне на эл. почту

Анна
Клиент, г. Михайловск

Заявление на получение жилья в моём населённом пункте надо куда написать? Потому что в решении суда написано выдать в районе. А министерство прислало вот что.

Анна
Клиент, г. Михайловск

А ещё после того уже как я отказалась от того предоставленного жилья, мне пришло из суда, решение, что они дали министерству отсрочку до 31 декабря этого года, это значит что министерство ещё должно будет исполнить решение суда или нет уже, так как они вроде его как бы исполнили уже.???