Как обжаловать долги за квартиру, если я не проживала по месту прописки?

Я сирота мне 26 лет,только лишь в этом году я получила квартиру.До этого я была прописана у мамы,но жить не жила у нее.На данный момент пристава арестовали мою карту и взыскивают долги.

, Дарья, г. Мурманск
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Дарья, добрый день!

У Вас есть доказательства того, что Вы проживали в другом месте?