Нужна ли отметка в новых правах о замене?

Добрый день! Сегодня заменила права по истечении срока годности, выдали новые, но там отсутствует отметка взамен которых они выданы. Должны ли они мне заменить права? И не нужно платить повторно госпошлину?

, Надежда, г. Екатеринбург
Светлана Суслова
Юрист, г. Сочи

Доброй ночи, Надежда!

Повторно оплачивать госпошлину не нужно. Вам уже выдали новое водительское удостоверение, взамен удостоверения с истекшим сроком действия. В водительском удостоверении не указываются сведения о ранее выданных удостоверениях. Указывается дата выдачи, дата окончания действия, с какого года стаж вождения.