Как сняться с учета, чтобы избежать выплаты налога, если я являюсь владельцем огорода?

не проживаю в тульской обл 15 лет ...недавно узнал что до сих пор являюсь владельцем огорода 15 соток .....для того что бы не платить налог надо сняться с учета ......куда надо обращаться и можно ли это сделать дистанционно ?

, сергей,
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

налог на имущество оплачивают его собственники. Если Вы являетесь собственником земельного участка, то можете его продать или подарить. Можете выдать доверенность на право оформления права собственности на участок и дальнейшее распоряжение им.