Как подать в суд на развод с гражданином Молдавии, если неизвестен адрес ответчика?

Добрый день!

Хочу развестись с гражданином Молдавии. 10 лет назад он был депортирован в свою страну, сведений о его контактах и месте нахождении не имею. Совместного имущества нет. Детей нет. Каков мой порядок действий?

, Ирина, г. Москва
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете подать в суд на развод если три раза не явиться по повестке по месту его последнего проживания то разведут без него.СК РФ, Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке