Как правильно оформить оспаривание отцовства?

У брата был заключен брак. От этого брака имеется общий ребенком. Затем родился еще один ребенок, т.к. брак не был расторгнут брата записали его отцом. Брат работал вахтовым методом и сомневается, что второй ребенок его. После этого они с женой совместно не проживали, на сегодняшний день брак расторгнут. В связи с тем, что бывшая жена вела аморальный образ жизни, ее лишили родительских прав. Так как брат отказался брать детей к себе на воспитание, его тоже лишили родительских прав и детей определили в детский дом, а также взыскали алименты с ее и брата. Брат хочет оспорить отцовство на второго ребенка. Помогите составить исковое заявление. Где находится бывшая жена не знаем. Ребенок находится в детском доме.

, Сергей, г. Котельнич
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Сергей. Бланк об оспаривании отцовства прилагаю.