Что будет, если кинуть в прохожего снежком, но не попасть в него?

Что будет если кинуть снежком в прохожего и не попасть в него,а он при этом будет на тебя жаловаться,хотя ты в него не попал?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Николай Александрович
Юрист, г. Пенза

Уважаемый Егор, а в какие органы на Вас жалуются и как?

Егор
Клиент, г. Санкт-Петербург

прохожий жалуется , что типо мы в него попал,он пожаловался родителю(конкретно маме)и она говорит что тот обещал вызыать учаскового , стоит ли переживать что мне будут что то серьёзное,хотя я в него не попал

Дмитрий Исайкин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Егор, все зависит от возраста сторон и таких обстоятельств как наличие неприязненных отношений и самой ситуации. Если каких-либо последствий не наступило, то опасатся не чего.

Егор
Клиент, г. Санкт-Петербург

снежком в него не попало,значит последствий нету,значит нечего опасаться?

Судя по Вашиму вопросу, оснований для беспокойства нет.