Могу я анонимно скинуть видео о неуставных взаимоотношений между военнослужащим и командиром роты?

Здравствуйте, я военнослужащий по призыву и стал свидетелем неуставных взаимоотношений между военнослужащим срочной службы и командиром роты, есть видео данного инцидента и свидетелей человек так 25. Так, как этот инцидент произошел на построении. Наш командир оскорбляет нас, отправляет чистить туалеты, задевает личное достоинство.

Могу я это видео скинуть куда-нибудь анонимно? или как мне лучше сделать?

Главное, чтобы я там не конфигурировал. Мне через 12 дней домой и я не хочу задерживаться тут.

, Дмитрий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, можете анонимно скинуть такое видео, можно в прокуратуру, а можно и в интернет.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Не посоветуете на какой сайт скинуть?