Как написать анонимную жалобу на владельца мойки, если он использует воду из пожарного гидранта?

Владелец мойки незаконно набирает воду из пожарного гидранта, а за неимением очистного сооружения слив химикатов

происходит в канализацию.

, Умалат, г. Москва
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Порядок обращения в данном случае результативнее всего получить в отделе пожарной охраны в указанном районе, так как пожарный гидрант относится к сфере компетенции пожарной охраны, контролируется исправность, несется ответственность за его надлежащее функциональное состояние. Не исключена возможность сговора с ответственным лицом в пожарной охране в связи с чем уже надо обращаться в правоохранительные органы.