Компенсации при увольнении по оргштатным мероприятиям

Здравствуйте. В нашей части ожидается оргштатное мероприятие и вероятно меня уволят. Какие компенсации мне положены ?

, Здравствуйте, г. Уссурийск
Татьяна Пахмутова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте!

При увольнении с военной службы (если общая продолжительность военной службы менее 20 лет) выплачивается два оклада (оклад по званию+должность).

Также военнослужащему, имеющему выслугу менее 20 лет, уволенному по ОШМ, но при этом не имеющему право на пенсию, ежемесячно, на протяжении года с момента увольнения выплачивается оклад по званию.