Надо ли платить штраф за не пристегнутый ремень, если при составлении протокола совершена ошибка?

В протоколе ошибка во времени первое время 12.33, к второе 13,37.

На челый час ошибка. Свидетели есть что за то время протокол выписывали около 10 минут.

, Александр, г. Нелидово
Павел Иванов
Юрист, г. Москва

Нужно обжаловать постановление вынесенное на основании этого протокола. так как только постановлением на Вас накладывают наказание в виде штрафа. Обжаловать вышестоящему руководству или в суд.

Если успеете подать жалобу в течении 10 дней с момента вынесения постановления то пока не платите штраф, так как постановление не вступит в законную силу.