Понадобилось свидетельство о смерти отца

мне нужно свидетельство о смерти отца,его по правилам получают в ЗАГСе где он родился,проблема в том что я не знаю где он рожден и умер

, Константин, г. Мичуринск
Мария Бочкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Константин!

Свидетельство о смерти Вы можете получить в органах ЗАГС по месту регистрации факта смерти отца.

В случае необходимости получения дубликата документа нужно обратиться в орган ЗАГС, который его выдавал.
Лицу, которое обратилось за получением дубликата свидетельства о смерти, документ выдается в день обращения. Если соответствующий запрос был направлен по почте или через интернет (через Единый портал государственных и муниципальных услуг), то дубликат отправляется по месту жительства или пребывания заявителя.
За получение дубликата заявитель оплачивает госпошлину в размере 350 рублей.

Попробуйте спросить у родственников, возможноони знают где умер Ваш отец.