Как контрактнику вернуть оплату за переработку?

Можете рассказать как мне вернуть переработку, я контрактник. Хожу то нарЯд, то спец дежурства через сутки.

, Виктор, г. Архангельск
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Документальное подтверждение количества отработанных смен есть? Если нет то нужно их собрать. Сложно сказать как они у Вас фиксируются, но такой документ должен быть. Без документальных доказательств спор начинать бессмысленно.