Какая следующая инстанция после арбитражного апелляционного суда?

после 9 арбитражного аппеляционного суда куда дальше будет разбирательство.

следующее заседание 10 ноября

это тема дела экономические споры по гражданским правоотношениям.

Или здесь уже будет окончательное решение.

Если да то в течении сколько времени поставщик должен оплатить задолженность

, Илья Ермолаев, г. Владимир
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Постановление апелляционного суда вступает в силу со дня его принятия. Соответственно, если суд апелляционной инстанции оставить решение суда первой инстанции без изменения, а жалобу — без удовлетворения, то Вы сможете заказать и получить исполнительный лист.

Исполнительный лист Вы предъявите в отдел судебных приставов. Пристав возбудит исполнительное производство и предложит должнику добровольно исполнить требования исполнительного лист. На добровольное исполнение даётся пять дней.

Если добровольного исполнения не будет, то взыскание должно быть обращено на денежные средства должника, а затем на его имущество.

Ответчик имеет право после апелляции подавать жалобу в суд кассационной инстанции, но это не приостанавливает исполнения решения суда.

Юлия Сыскова
Юрист, г. Тюмень

Вы также можете предъявить исполнительный лист в банк, где у должника открыт расчетный счет.