Как отказаться от страховки, если кредит еще не погашен?

Здравствуйте, взяла кредит в ОТП банке на сумму 47600, под 8.03%,выплатить за 2 г. должна 62536 р.страховка-доп.услуги-10851,проценты 4085, как отказаться от страховки? Каков порядок действия?

, Ольга, г. Чита
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга!

как отказаться от страховки? Каков порядок действия?
Ольга

Изначально нужно изучить условия вашего договора. Не видя сам договор и что в нем стороны согласовали не возможно дать правильный и грамотный ответ.

С уважением, Анна.