Возможен ли запрет на обратный въезд в Россию, на срок 90 дней и по каким причинам?

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Я гр. Таджикистана 06.10.2016г. состоялся суд, а 18.10.2016г. мне вручили постановление суда об отмене административного правонарушения, предусмотренном ст.18.8 КоАП РФ.Нужно было еще выплатить штраф в размере 2000руб. Штраф выплачен. Вопрос вот в чём...смогу ли я выехать через границу Казахстана и обратно заехать в Россию в один и тот же день и получить миграционную карту? Я слышал о законе, в котором говорится о запрете въезда в РФ в течении 90 дней со дня последнего выезда. Я не трудовой мигрант. У меня жена и ребенок граждане России. В браке мы уже 8 лет. Из Таджикистана я выписан уже с 2009г. Там у меня ни кого нет. Как мне быть в этом случае? Неужели не пропустят? Куда обратится?

, Джаббор, г. Дивногорск
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Не понятно Вам отменили административное выдворение или полностью судебное постановление?

Джаббор
Клиент, г. Дивногорск

Отменили административное выдворение.А разве это что то меняет? В УФМС сказали что надо ехать на границу за миграционной картой.

За какое нарушение Вас привлекли к ответственности?