Получение детских пособий на третьего ребенка, для женщины, не состоящей в браке

Здравствуйте. Ситуация такова...Я в разводе,у меня двое детей.На данный момент живу с другим мужчиной в гражданском браке.Беременна от него.Вопрос в том,если я не расписываюсь с ним ,а в свидетельстве о рождении ребёнка ставлю его фамилию и отчество в графе "отец", буду ли я считаться матерью одиночкой? Или в графе надо ставить прочерк?Гражданский муж работает не официально,справку на пособия предоставить не сможем. Что делать в такой ситуации?очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Елец
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
.Вопрос в том, если я не расписываюсь с ним, а в свидетельстве о рождении ребёнка ставлю его фамилию и отчество в графе «отец», буду ли я считаться матерью одиночкой
Анастасия

Добрый день, если в графе ребенка есть запись об отце, то вы уже не считаетесь матерью одиночкой.

Вот на этом сайте buh.ru/articles/documents/14997/ Выплаты, связанные с рождением ребенка, супругам в гражданском браке

посмотрите на какие пособия вы имеете право