Как забрать вещи из машины, которую забрали за долг?

Машина в аренде ,утром забрали за долг ,но в машине остались ,их не отдают,говорят либо деньги за машину и отдадут машину ,либо отдавать ключи от машины и писать расписку что претензий не имеем на машину,и он отдаст вещи,подскажите что делать

, Лялина, г. Волгоград
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Кто забрал? Если НЕ судебные приставы, то это в принципе незаконно. Напишите заявление в полицию на истребование имущества из чужого незаконного владения. Удачи Вам.