Условия получения звания "Прапорщик", при службе по контракту в космических войсках

Имею средне-профессиональное образование(агроном), служу по контракту в космических войсках на должности прапорщика,в присвоении звания прапощик получил отказ по причине не соответствия образования. Вопрос, какое именно нужно образование, техник-электрик подойдет? Спасибо.

, Ольга, г. Краснодар
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Ван нужна написать на отказ, запрос в уполномоченные органы. Так как у них имеется регламент по определенному образованию для данной должности. И только они вам могут указать какое образование.

И попросите в письменном виде вам ответить, согласно каким документам они мотивируют свой ответ. Что бы понимать какое образование они имеют ввиду, а не пустой отказ и все. К тому же это поможет, вам если опять будет отказ после получения образования, сослаться на их же ответ.

Так, что письменно просим уточнить, какие именно нужно образование.