отсрочка ежемесячного платежа по кредиту

здравствуйте.хотела бы узнать о возможности отсрочки ежемесячного платежа по кредиту в банке на 1-2 месяца по причине потери работы.спасибо

, надежда, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте. Таких отсрочек законодательством не предусмотрено, поэтому этот вопрос Вам придется решать непосредственно с банком. Направьте ему (банку) обращение с соответствующей просьбой.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Надежда, для начала обратитесь лично в банк с заявлением, на копию заявления просите поставить отметку о его принятии и оставьте её у себя, ждите ответ, если в ответе Вам откажут. обращайтесь в суд.