Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры бабушки?

Здравствуйте. Подвкажите пожалуйста как мне выписать внучку? Дело в том что у меня умерла дочь, её дочку удочерили другие люди и где она сейчас проживает я не знаю. Сейчас хочу продать квартиру но у меня не получается. Как мне быть?

, Светлана, г. Казань
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте. Только в суд порядке можете снять с регистрационного учета.

если потребуется помощь в составлении документов- обращайтесь.