Развод, госпошлина при разводе и сумма госпошлины

Развод состоялся в 2013г,но я не заплатила госпошлину, где можно взять квитанцию и какова сумма

, Марина, г. Уфа
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

при разводе в суде госпошлина составляет 600 р., в загсе 650, хотя в 2013 она составляла 200 и 400 соответственно, реквизиты для уплаты можете взять непосредственно в суде и загсе, а также на сайте этих учреждений

интересно, а как вас развели без уплаты госпошлины ?

Марина
Клиент, г. Уфа

Спасибо за ответ, я не была инициатором развода

Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте .

Квитанцию можно взять в ЗАГСЕ или скачать с интернета. Оплатить надо 650 рублей.

Марина
Клиент, г. Уфа

Спасибо за ответ