Как себя вести в военкомате и что говорить?

Не появлялся в военкомате 2 года, хотя не было отсрочки в эти 2 года, и я должен был пойти служить. Повестки не получал. Cейчас решил пойти в военкомат чтобы отправиться служить. Хочу спросить, как мне нужно себя вести и что говорить в военкомате чтобы мне не обвинили в попытке уклонения? Спасибо

, Артур, г. Великий Новгород
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

идите смело в военкомат проходите медкомиссию и служите, ни каких обвинений в ваш адрес быть не должно

Алексей Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

А если возникнут обращайтесь в суд, суд примет вашу сторону т.к без повесток вы не обязаны были являться в военкомат