Банковские операции дебетовых карт

Работая в евросети накопил себе проблем.денежные средства на моей карте оказались компании.уволившись карту изъяли и грозили подать заявление в обэп.прошло 2 месяца и тишина.каковы возможные исходы событий мне ожидать при восстановлении карты и обналичивании?

, Станислав, г. Москва
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Станислав, доброго времени суток. Если эта карта лично Ваша, то как на ней могли оказаться деньги компании. Вам дали займ? Займ дали с Вашего согласия или нет? По Вашему вопросу не совсем понятно.

Станислав
Клиент, г. Москва

Деньги оказались там махинационным путём.я признал этот факт,но никаких действий со стороны компании уже не наблюдается около 3 месяцев(кроме изъятия самой карты)