Расторгнуть трудовой договор

как поступить ? если я от оргонизации пошол на права, отучился. отработать как они мне сказали должен 2 года. я могу уволится не отрабатывая эти два ?

, Юрий Князюк,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий. Поступать надо так, как обусловлено с работодателем и оформлено договором с вами. Какие условия договора вами подписаны, так и поступайте.

Юрий Князюк
Клиент

т.е. действовать согласна контракту ? на дело в том что копии контракта они не дали