Может ли жена купить часть дома у мужа, используя материнский капитал?

Здравствуйте! Может ли жена купить часть зарегистрированного в собственность до брака моего дома на материнский капитал?

, Дмитрий, г. Серов
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте.
Да, жена может купить часть зарегистрированного в Вашу собственность дома с привлечением средств материнского капитала.