Можно ли вернуть задаток за бронь в кафе, если до даты мероприятия еще больше месяца?

Здравстввуйте! Могу ли я забрать предоплату за бронь кафе, до дня рождения еще больше месяца. Квитанция есть. И какой вообще минимальный срок , когда можно вернуть деньги? Спасибо

, Лариса, г. Омск
Наталья Лунева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Да, можете вернуть деньги, у кафе 10 дней на возврат.

Лариса
Клиент, г. Омск

Наталья, здравствуйте. Спасибо за ответ. Я хотела уточнить, 10 дней с момента оплаты, или минимум за 10 дней до начала мероприятия? Заранее спасибо!