Как мне вернуть деньги и привлечь банк к ответственности?

Купил Авто. Оказалось в залоге у банка. После суда на моё атс был наложен арест приставами 11 ноября 2013 года. Снять с учёта ГИБДД я не смог, поскольку по решению суда на АТС было наложено обременение. Атс стоял на стоянке, платил Банк за стоянку, ФССП три раза проводила торги. В мае 2014 года состоялся акт передачи Банку АТС. Но и тогда я не смог снять с учёта АТС - типа новый собственник при передаче права собственности зарегистрирует и всё. А нет - так через полгода автоматом снимется. Однако в августе 2015 года я узнал из налоговой, что АТС стоит на моё имя. И мне пришлось заплатить за 2014 год транспортный налог, хотя с 11 ноября 2013 года АТС мне по факту не принадлежит. Банк не отвечает ни на письма, ни на заявления, ни на предложения на досудебный порядок урегулирования спора. Как мне вернуть деньги и привлечь банк к ответственности?

, Евгений, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Евгений!

В свете последних решений Верховного суда по аналогичным вопросам есть шанс вернуть вам деньги. Вы являлись добросовестным покупателем а/м, на этом должна строиться ваша линия защиты в суде!

Будем рады помочь в вашем вопросе

Юридическая компания Legalstore