Может ли банк повторно отправить запрос, если на сайте у судебных приставов прописана ст 46 ч 1 п 3?

Здравствуйте, 3 года назад банк обязал меня через суд выплатить кредит, но платить мне было не чем.На данный момент на сайте у судебных приставов прописана статья 46 ч1 п3, я примерно понял что это значит, но не понял, может ли банк повторно отправить запрос и если да,то в какой срок. Спасибо заранее.

, Евгений, г. Челябинск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да банк разумеется сможет подать исполнительный документ повторно, сроки указаны в той же самой ст. 46

не ранее шести месяцев со дня вынесения
постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении
взыскателю исполнительного документа...