Как переоформить нежилое здание, приобретенное в рамках конкурсного производства?

как оформить нежилое здание, приобретенное в рамках конкурсного производства 1968 года постройки

, Владимир,
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

можете в собственность оформить

Вопрос конкретнее формулируйте.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Владимир, добрый вечер! Оформить насколько понимаю хотите в собственность? Подавайте пакет документов подтверждающий основания возникновения у вас прав на объект недвижимости в Росреестр или через МФЦ,

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

В каком качестве покупали? как недвижимость?