Возможна продажа слабоалкогольных напитков после 22.00?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, что бы открыть пивной магазин и торговать пивом после 22.00 в СПб , какую правовую форму магазина необходимо принять

, Эрик, г. Санкт-Петербург
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Закон Санкт-Петербурга от 25 октября 2013 года №548-97 «О внесении изменений в некоторые законы Санкт-Петербурга и признании утратившими силу некоторых законов Санкт-Петербурга по вопросам оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции»
Статья 6.
1. Запрещается розничная продажа алкогольной продукции на территории Санкт-Петербурга с 22 часов до 11 часов, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли.

Пивной магазин не может продавать алкоголь с с 22 часов до 11 часов. Только кафе, рестораны, рюмочные и т.д. Правовая форма любая, но лучше ООО.

Эрик
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо.

А могу ли я сделать магазин -кафе например ? И какие требования если это будет в виде магазина бара например

И возможно ли это в жилом доме