Как внести изменения в решение арбитражного суда, если оно было отменено при апелляции?

Здравствуйте!

Скажите как внести изменения в решение арбитражного суда?

я был неправомерно заявлен в качестве свидетеля на суд и вызван где дал показания которые не мог давать по скольку не был прямо или косвенно связан с событиями того времени.

Сторона обвинения (налоговая) заявила о том что бы я был свидетелем на суде изначально зная что я был трудоустроен компанию до происходящих в ней событий. В силу этого я никак не мог свидетельствовать о том периоде времени когда эти события происходили по скольку в тот момент времени не являлся сотрудником компании и не был с этой компанией никак связан. В решении суда указали мое ФИО как свидетеля и в краце описали мои показания. Я хочу что бы сведения обо мне убрали из решения суда.

Так же решение арбитражного суда было обжаловано в аппиляционном арбитражном суде где вынесли постановление об отмене решения арбитражного суда. По сути это решение и так не действительно и то что меня убрать из описания решения никак на итог решения не повлияет.

, Илья, г. Санкт-Петербург
Гарегин Григорян
Юрист, г. Москва

Вы заявляли суду (на заседании), что не можете выступать свидетелем по данному делу?

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург

нет не заявлял. Но судья сам учел этот момент что я никак не мог свидетельствовать о том что происходило с то время когда я не был устроен в компанию работать. Даже это написано в решении суда. Но меня не устраивает что я в решении суда теперь фигурирую и хочу что бы меня убрали, по скольку вызов меня в качестве свидетеля был не правомерным и безпочвенным.