Что положено за рождение третьего ребенка в 2017 году?

Здравствуйте меня зовут Валентина интересует такой вопрос, у меня двое детей я получала материнский капитал, значит за третьего мне уже не положено 1, 5 мл. руб, или может жилье.

, ВАЛЯ, Дмитриев-Льговский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Валентина!

Должен вас расстроить, так как за рождение ребенка в России 1,5 млн. рублей не платят никому, такого просто не предусмотрено законодательством — только материнский капитал.