Возврат товара, купленного с подарком по акции

Приветствую. Я купил телефон, но к нему по акции прилогались очки как бонус либо подарок. При возврате телефона Я обязан вернуть очки? Они же были подарены, и в чеке не как не фигурировали! Спасибо.

, Роман, г. Пенза
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Читайте условия акции.Это решение исключительно компании. У них на то должна быть оформлена официальная бумага.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роман, при возврате телефона подарок возвращать не надо, как вы сами указали в чеке его нет, соответственно подарок- безвозмездный, но это ещё нужно условия акции смотреть, есть ли там пункт о возврате подарка.