Как быть, кредит просрочен, пришло письмо из банка о досрочном погашении?

Мне пришло Решение суда по кредитной задолженности 120 т.р что делать?я платила 2 года потом стала не платежеспособной. Мужа посадили осталась одна с двумя детьми. Ходила в банк просила заморозить временно. Они отказали. Имею 2-комнатную кв. И машину. Боюсь что заберут или имущество опишут.подскажите как быть?

, Диана, г. Лесосибирск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Диана, обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке его исполнения с учетом своего материального положения. Рассрочка дается в исключительных случаях. Необходима помощь в составлении заявления о рассрочке, обращайтесь в чат.