Как узнать что это не коллекторы, почему они передают мои персональные данные туда обратно?

Добрый день,я брала займ в компании деньги сразу,около 2 лет назад,не выплачивала,потому что были проблемы,переехала,в Москву такого офиса сказали нет,когда я была готова заплатить пол суммы меня послали!Потом передали дело коллкторам,звонили угрожали какие то кавказцы,потом забыли,через пол года начал звонить мужчина и говорит я должна заплатить пол суммы и якобы договор снова у них!Как узнать что это не коллектора?Почему они передают мои персональные данные туда обратно?И как мне выплачивать эту сумму вообще?За 2 года должна чуть больше 80000 ,а взяла всего то тысячи 3.

, Елизавета, г. Москва
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы попали в нелегкую ситуацию, но требования предъявленные вам неправомерны!
Я как раз работаю в компании которая занимается расторжением кредитным договоров!
Выход из вашей ситуации есть, для этого необходимо составить грамотно претензию и направить иск в суд ( у нас имеется положительная судебная практика)
Дело в том что передача долга полностью незаконна а начисленные вам штрафы и неустойки несоразмерны!
ЕСли вам нужна помощь в составлении документов, вы можете в чат мне прислать копию вашего кредитного договра, для ознакомления, после чего получите более полную консультацию.
Надеюсь мой ответ помог вам! Удачи!