Проверка качества

Здравствуйте ситуация такова я обратилась в магазин связной с требованием провести проверку качества моего аппарата где я его и приобрела на что продавц мне отказывал до момента написания мной письменной претензии и просил обратится в независимую экспертизу на что мне было накладно ехать за сто км при приеме претензии продавец от меня ее принял но компания связной не стала ее рассматривать и все таки приняла аппарат на проверку всю проверку я следила на их сайте за результатом и в итоге к 20 дню проведения на сайте я увидела что мой аппарат снят с гарантии я в недоумении через два дня обратилась в магазин узнать что случилось с моим телефоном продавец вежливо ответил что мой телефон только поступил из сервисного центра и принес его со склада говоря что они пока что не знают что с ним открыв коробку с моим телефоном продавец достал справку в которой было заключение что в мой аппарат попала влага от этих слов я была в шоке а при осмотре я заметила одно что с моего телефона была отклеена защитная пленка и при клеена не окуратно обратно я при подняла пленку и тут я была еще больше в шоке пленка была при клеена на влажный телефон я отказалась забирать телефон по той иной причине что телефон отправлялся абсолютно сухим и рядом ни когда небыл с водой я потребовала возврата на что продавец попросил немного подождать сославшись что он сделает запрос в сервис через некоторое время мне позвонил продавец и сообщил мне что ответ от сервиса был таким же как и в заключении также я попросила видео приема моего телефоно на что продавец ответил что сервис ответил что не делает фото видео съемку после чего я решила оставить письменную претензию но позвонив по горячей линии у меня ее приняли в устной форме также в ответе сервис написал что при вскрытия телефона вода из него лилась ручьем значит по их мнению в телефон вода зашла а из него она выйти не могла в момент его осмотра при его приеме я полностью не согласна с этим решением т.к мой я считаю что мой телефон был намеренно залит либо сервизом либо связным посоветуйте как мне поступить далее в независимую экспертизу обращатся уже залитым телефоном я думаю что нет ни какого смысла т.к если я его заберу из магазина этим не добьюсь ни чего факт того что он поступил из сервиса влажным продавец прилагал к запрос с фотографиями какой он поступил и результата небыло ни какого

, Мария Карева, г. Моршанск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мария. Хотела ответить на ваш вопрос, но когда открыла его полностью, пришла в ужас. Читать такой объемный текст, написанный без единого абзаца и знаков препинания, извините, но нет никакой возможности. Думаю, что  следует хоть немного уважать труд людей, которые отвечают бесплатно на вопросы и не загружать их необходимостью ломать глаза над подобными текстами.