Что делать, если управляющая компания отказывается менять перегоревшую лампу на лестничной площадке?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать если управляющая компания отказывается менять перегоревшую лампу на лестничной площадке второго этажа. Утверждают что менять лампочки они обязаны только на улице и на первом этаже.

, Евгений Зайцев, г. Омск
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

Пишите письменную претензию, ждите от них письменного ответа с отказом от замены лампы. Потом можно жаловаться на них в контролирующие органы.

Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

напишите жалобу в прокуратуру, что УК не выполняет и не исполняет условия договора управления домом. Должны быстро среагировать, имеется в виду УК.

Претензию тоже можно написать. Но по каждой лампочке такие трудности испытывать. Пусть знают, что на них есть управа со стороны прркуратуры