Может ли банк не принять письменное заявление, о возврате денег за страховку?

МОЖЕТ ЛИ БАНК НЕ ПРИНЯТЬ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО РАСТОРЖЕНИЮ СТРАХОВКИ И КАКАЯ БУДЕТ МОТИВАЦИЯ БАНКА

, МАРИНА, г. Прокопьевск
Валерий Парфенов
Юрист

Вполне может отказать в приеме такого заявления Мотивация банка простая.Договор страхования банк с вами не заключал Вообще по возврату страховки нужно не в банк обращаться а встраховую компанию