В трудовой книжке записи накладываются друг на друга, законно ли это?

Работала в соц.защите на полной ставке написала на отпуск с последующим увольнением и во время отпуска работала на полной ставке.в трудовой книжке одна запись накладывается на другую.законно ли это?

, Эмма, г. Нягань
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Доброе утро. А какие именно записи накладываются — поясните пожалуйста подробнее.