Как вернуть деньги за не полученный товар в интернет-магазине, оплаченный на Qiwi кошелек?

Здравствуйте.

7-го сентября 2016 я делал заказ на ключ игры wow legion в интернет-магазине "playwallet.ru" на сумму 999 руб. До сего дня я так и не получил свой товар. Оплатил через Qiwi кошелек. Я несколько дней подряд пытался как-то связаться с продавцом, так ни в скайпе, ни в онлайн-беседе на сайте, ни через эл. почту, ни во вконтакте через официальную группу или через отдельных работников магазина я так и не получил ответа. Есть скриншоты квитанции об оплате и о заказе товара. Желаю вернуть свои деньги или же в лучшем случае получить свой товар. Я могу как-то решить эту проблему сам или мне потребуется чья-то помощь?

, Лев, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Лев. Судя по всему вы попали на интернет мошенников.И самому вам не справиться с ситуацией.Сохраните скриншоты вашей переписки обязательно.Если

вы сами не можете добиться ответа от них, то вам следует обращаться с заявлением в
полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят
интернет мошенников.К заявлению прикладывайте скрины вашей
переписки и квитанцию ( копию) о переводе
денег.