Какой составить документ при продаже автомобиля, если номер на раме не читается?

Продаю авто по договору купли продажи. Номер на раме не читается. Покупатель это знает. Какой составить документ,чтобы он не потребовал деньги обратно, если захочет вернуть машину обратно.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Оксана Колесникова
Юрист, г. Краснодар

Можно попробовать расписку, указать, что такой то такой то приобретает у кого, что, по какому договору купли-продажи и указать, что номер на раме не читаем, претензий не имею.